Маршрут поезда 057В Москва → Старый Оскол

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 057В

Поезд отправляется в 20:58 и прибывает в 07:45. Ваш путь от Москва Курская до Старый Оскол займет 9 часов 32 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 76 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 628 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ржава — 40 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Курская
Стоянка
20:58
Расстояние
0 км
Время в пути
Тула 1 Курская 23:36
Стоянка
4 м
23:40
Расстояние
173 км
Время в пути
2 ч 38 м
Орел 01:32
Стоянка
4 м
01:36
Расстояние
340 км
Время в пути
4 ч 30 м
Курск 03:15
Стоянка
15 м
03:30
Расстояние
477 км
Время в пути
6 ч 9 м
Ржава 04:30
Стоянка
40 м
05:10
Расстояние
543 км
Время в пути
7 ч 9 м
Кривецкая 05:45
Стоянка
2 м
05:47
Расстояние
572 км
Время в пути
7 ч 44 м
Губкин 06:40
Стоянка
10 м
06:50
Расстояние
608 км
Время в пути
8 ч 37 м
Старый Оскол
Вокзал Старый Оскол
07:45
Стоянка
Расстояние
628 км
Время в пути
9 ч 32 м

О маршруте поезда 057В Москва - Старый Оскол

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057В Москва Курская - Старый Оскол, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057В Москва - Старый Оскол

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Курская - Старый Оскол, то можете заказать жд билет на поезд 057В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057В Москва Курская - Старый Оскол и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.