Маршрут поезда 055Ы Красноярск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 055Ы

Поезд отправляется в 16:40 и прибывает в 05:52. Ваш путь от Красноярск Пасс до Москва Ярославская займет 2 дня 7 часов 14 минут. Средняя путевая скорость поезда - 74 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 3643 км. На этом маршруте будет 30 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск-Главный — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка
16:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Ачинск 1 19:28
Стоянка
27 м
19:55
Расстояние
147 км
Время в пути
2 ч 48 м
Боготол 20:54
Стоянка
2 м
20:56
Расстояние
209 км
Время в пути
3 ч 47 м
Тяжин 21:55
Стоянка
2 м
21:57
Расстояние
272 км
Время в пути
4 ч 46 м
Мариинск 22:45
Стоянка
27 м
23:12
Расстояние
322 км
Время в пути
5 ч 34 м
Анжерская 00:50
Стоянка
2 м
00:52
Расстояние
428 км
Время в пути
7 ч 12 м
Тайга 01:19
Стоянка
3 м
01:22
Расстояние
454 км
Время в пути
7 ч 39 м
Юрга 1 02:21
Стоянка
2 м
02:23
Расстояние
517 км
Время в пути
8 ч 38 м
Новосибирск-Главный 04:45
Стоянка
50 м
05:35
Расстояние
661 км
Время в пути
11 ч
Обь 05:57
Стоянка
2 м
05:59
Расстояние
673 км
Время в пути
11 ч 22 м
Барабинск 09:20
Стоянка
30 м
09:50
Расстояние
954 км
Время в пути
14 ч 43 м
Татарская 11:50
Стоянка
2 м
11:52
Расстояние
1106 км
Время в пути
16 ч 43 м
Калачинская 13:00
Стоянка
2 м
13:02
Расстояние
1196 км
Время в пути
17 ч 51 м
Омск 13:58
Стоянка
17 м
14:15
Расстояние
1273 км
Время в пути
18 ч 47 м
Называевская 16:01
Стоянка
2 м
16:03
Расстояние
1420 км
Время в пути
20 ч 33 м
Ишим 17:42
Стоянка
15 м
17:57
Расстояние
1550 км
Время в пути
22 ч 12 м
Тюмень 21:36
Стоянка
20 м
21:56
Расстояние
1820 км
Время в пути
1 д 1 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский 02:56
Стоянка
28 м
03:24
Расстояние
2120 км
Время в пути
1 д 6 ч 51 м
Пермь 2 09:10
Стоянка
25 м
09:35
Расстояние
2414 км
Время в пути
1 д 12 ч 37 м
Балезино 13:23
Стоянка
26 м
13:49
Расстояние
2601 км
Время в пути
1 д 16 ч 25 м
Глазов 14:17
Стоянка
2 м
14:19
Расстояние
2627 км
Время в пути
1 д 16 ч 53 м
Яр 14:51
Стоянка
1 м
14:52
Расстояние
2662 км
Время в пути
1 д 17 ч 25 м
Зуевка 15:43
Стоянка
2 м
15:45
Расстояние
2722 км
Время в пути
1 д 18 ч 16 м
Киров Пасс 17:09
Стоянка
16 м
17:25
Расстояние
2810 км
Время в пути
1 д 19 ч 40 м
Котельнич 1 18:46
Стоянка
2 м
18:48
Расстояние
2892 км
Время в пути
1 д 21 ч 1 м
Шахунья 20:21
Стоянка
2 м
20:23
Расстояние
3016 км
Время в пути
1 д 22 ч 34 м
Урень 21:05
Стоянка
2 м
21:07
Расстояние
3070 км
Время в пути
1 д 23 ч 16 м
Нижний Новгород Москов 23:14
Стоянка
12 м
23:26
Расстояние
3239 км
Время в пути
2 д 1 ч 23 м
Дзержинск 23:54
Стоянка
2 м
23:56
Расстояние
3271 км
Время в пути
2 д 1 ч 51 м
Ковров 1 01:25
Стоянка
2 м
01:27
Расстояние
3405 км
Время в пути
2 д 3 ч 20 м
Владимир Пасс 02:07
Стоянка
31 м
02:38
Расстояние
3466 км
Время в пути
2 д 4 ч
Москва Ярославская 05:52
Стоянка
Расстояние
3643 км
Время в пути
2 д 7 ч 14 м

О маршруте поезда 055Ы Красноярск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ы Красноярск Пасс - Москва Ярославская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ы Красноярск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск Пасс - Москва Ярославская, то можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ы Красноярск Пасс - Москва Ярославская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.