Маршрут поезда 055Б Москва → Гомель

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 055Б

Поезд отправляется в 21:13 и прибывает в 09:42. Ваш путь от Москва Белорусская до Гомель-Пассажирский займет 10 часов 23 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 77 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 637 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Могилев 1 — 47 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Москва Белорусская
Стоянка
21:13
Расстояние
0 км
Время в пути
Вязьма 00:10
Стоянка
26 м
00:36
Расстояние
216 км
Время в пути
2 ч 57 м
Сафоново 01:22
Стоянка
2 м
01:24
Расстояние
285 км
Время в пути
3 ч 43 м
Смоленск Центральный 02:28
Стоянка
5 м
02:33
Расстояние
370 км
Время в пути
4 ч 47 м
Беларусь
Орша-Центральная 03:49
Стоянка
27 м
04:16
Расстояние
370 км
Время в пути
6 ч 3 м
Шклов 04:52
Стоянка
2 м
04:54
Расстояние
404 км
Время в пути
6 ч 39 м
Могилев 1 05:29
Стоянка
47 м
06:16
Расстояние
437 км
Время в пути
7 ч 14 м
Быхов 07:03
Стоянка
2 м
07:05
Расстояние
483 км
Время в пути
8 ч 1 м
Украина
Рогачев 07:41
Стоянка
3 м
07:44
Расстояние
531 км
Время в пути
8 ч 37 м
Беларусь
Жлобин 08:13
Стоянка
10 м
08:23
Расстояние
554 км
Время в пути
9 ч 6 м
Буда-Кошелевская 08:53
Стоянка
2 м
08:55
Расстояние
595 км
Время в пути
9 ч 36 м
Гомель-Пассажирский 09:42
Стоянка
Расстояние
637 км
Время в пути
10 ч 23 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Могилев 1 05:29
Стоянка
1 ч 7 м
06:36
Расстояние
507 км
Время в пути
Быхов 07:22
Стоянка
2 м
07:24
Расстояние
553 км
Время в пути
46 м
Украина
Рогачев 08:06
Стоянка
2 м
08:08
Расстояние
601 км
Время в пути
1 ч 28 м
Беларусь
Красный Берег 08:44
Стоянка
1 м
08:45
Расстояние
625 км
Время в пути
2 ч 4 м
Бобруйск 09:18
Стоянка
3 м
09:21
Расстояние
670 км
Время в пути
2 ч 37 м
Осиповичи 1 09:54
Стоянка
22 м
10:16
Расстояние
711 км
Время в пути
3 ч 10 м
Дараганово 10:40
Стоянка
1 м
10:41
Расстояние
728 км
Время в пути
3 ч 34 м
Старые Дороги 11:02
Стоянка
1 м
11:03
Расстояние
749 км
Время в пути
3 ч 55 м
Уречье 11:32
Стоянка
2 м
11:34
Расстояние
775 км
Время в пути
4 ч 24 м
Некраши 11:50
Стоянка
1 м
11:51
Расстояние
790 км
Время в пути
4 ч 40 м
Слуцк 12:06
Стоянка
2 м
12:08
Расстояние
802 км
Время в пути
4 ч 55 м
Калий 3 12:32
Стоянка
1 м
12:33
Расстояние
819 км
Время в пути
5 ч 19 м
Солигорск 12:45
Стоянка
Расстояние
827 км
Время в пути
5 ч 31 м

О маршруте поезда 055Б Москва - Гомель

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Б Москва Белорусская - Гомель-Пассажирский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Белорусская - Гомель-Пассажирский, то можете заказать жд билет на поезд 055Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Б Москва Белорусская - Гомель-Пассажирский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.