Маршрут поезда 055Ь Гомель → Москва

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 055Ь

Поезд отправляется в 18:32 и прибывает в 07:23. Ваш путь от Гомель-Пассажирский до Москва Белорусская займет 10 часов 55 минут. Средняя путевая скорость поезда - 71 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 635 км. На этом маршруте будет 9 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Могилев 1 — 39 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Гомель-Пассажирский
Стоянка
18:32
Расстояние
0 км
Время в пути
Буда-Кошелевская 19:15
Стоянка
3 м
19:18
Расстояние
42 км
Время в пути
43 м
Жлобин 19:51
Стоянка
15 м
20:06
Расстояние
83 км
Время в пути
1 ч 16 м
Украина
Рогачев 20:33
Стоянка
2 м
20:35
Расстояние
106 км
Время в пути
1 ч 43 м
Беларусь
Быхов 21:11
Стоянка
2 м
21:13
Расстояние
154 км
Время в пути
2 ч 19 м
Могилев 1 22:04
Стоянка
39 м
22:43
Расстояние
200 км
Время в пути
3 ч 10 м
Шклов 23:19
Стоянка
2 м
23:21
Расстояние
233 км
Время в пути
3 ч 46 м
Орша-Центральная 00:01
Стоянка
22 м
00:23
Расстояние
267 км
Время в пути
4 ч 26 м
Россия
Смоленск Центральный 01:40
Стоянка
5 м
01:45
Расстояние
267 км
Время в пути
5 ч 43 м
Вязьма 03:45
Стоянка
26 м
04:11
Расстояние
419 км
Время в пути
7 ч 43 м
Москва Белорусская 07:23
Стоянка
Расстояние
635 км
Время в пути
10 ч 55 м

О маршруте поезда 055Ь Гомель - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ь Гомель-Пассажирский - Москва Белорусская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ь Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель-Пассажирский - Москва Белорусская, то можете заказать жд билет на поезд 055Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ь Гомель-Пассажирский - Москва Белорусская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.