Маршрут поезда 054Я Сыктывкар → Усинск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 054Я

Поезд отправляется в 07:00 и прибывает в 17:28. Ваш путь от Сыктывкар до Усинск займет 9 часов 38 минут. Средняя путевая скорость поезда - 75 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 659 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Микунь — 33 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка
07:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Микунь 08:18
Стоянка
33 м
08:51
Расстояние
87 км
Время в пути
1 ч 18 м
Ухта 11:45
Стоянка
3 м
11:48
Расстояние
315 км
Время в пути
4 ч 12 м
Сосногорск 12:03
Стоянка
6 м
12:09
Расстояние
324 км
Время в пути
4 ч 27 м
Ираель 13:34
Стоянка
3 м
13:37
Расстояние
434 км
Время в пути
5 ч 52 м
Печора 15:06
Стоянка
5 м
15:11
Расстояние
562 км
Время в пути
7 ч 21 м
Усинск
Вокзал Усинск
17:28
Стоянка
Расстояние
659 км
Время в пути
9 ч 38 м

О маршруте поезда 054Я Сыктывкар - Усинск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 054Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 054Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 054Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар - Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 054Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 054Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.