Маршрут поезда 054К Киев → Санкт-Петербург

Информация о поезде 054К

Поезд отправляется в 12:42 и прибывает в 12:21. Ваш путь от Киев-Пассажирский до Санкт-Петербург-Витеб. займет 19 часов 27 минут. Средняя путевая скорость поезда - 71 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1075 км. На этом маршруте будет 17 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нежин — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Украина
Киев-Пассажирский
Стоянка
12:42
Расстояние
0 км
Время в пути
Нежин 14:23
Стоянка
45 м
15:08
Расстояние
118 км
Время в пути
1 ч 41 м
Чернигов 16:12
Стоянка
25 м
16:37
Расстояние
186 км
Время в пути
2 ч 45 м
Беларусь
Терюха 19:10
Стоянка
35 м
19:45
Расстояние
268 км
Время в пути
5 ч 18 м
Гомель-Пассажирский 20:14
Стоянка
29 м
20:43
Расстояние
293 км
Время в пути
5 ч 47 м
Буда-Кошелевская 21:26
Стоянка
2 м
21:28
Расстояние
335 км
Время в пути
6 ч 30 м
Жлобин 22:15
Стоянка
13 м
22:28
Расстояние
376 км
Время в пути
7 ч 17 м
Украина
Рогачев 22:53
Стоянка
2 м
22:55
Расстояние
399 км
Время в пути
7 ч 42 м
Беларусь
Быхов 23:30
Стоянка
2 м
23:32
Расстояние
447 км
Время в пути
8 ч 17 м
Могилев 1 00:17
Стоянка
22 м
00:39
Расстояние
493 км
Время в пути
9 ч 2 м
Шклов 01:13
Стоянка
2 м
01:15
Расстояние
526 км
Время в пути
9 ч 36 м
Орша-Центральная 01:51
Стоянка
22 м
02:13
Расстояние
560 км
Время в пути
10 ч 12 м
Витебск 03:26
Стоянка
15 м
03:41
Расстояние
636 км
Время в пути
11 ч 25 м
Россия
Невель 2 05:15
Стоянка
2 м
05:17
Расстояние
636 км
Время в пути
12 ч 59 м
Новосокольники 05:59
Стоянка
29 м
06:28
Расстояние
674 км
Время в пути
13 ч 41 м
Локня 07:30
Стоянка
2 м
07:32
Расстояние
728 км
Время в пути
14 ч 43 м
Дно 09:00
Стоянка
3 м
09:03
Расстояние
839 км
Время в пути
16 ч 11 м
Уторгош 09:47
Стоянка
2 м
09:49
Расстояние
893 км
Время в пути
16 ч 55 м
Санкт-Петербург-Витеб. 12:21
Стоянка
Расстояние
1075 км
Время в пути
19 ч 27 м

О маршруте поезда 054К Киев - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 054К Киев-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 054К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 054К Киев - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киев-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб., то можете заказать жд билет на поезд 054К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 054К Киев-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.