Маршрут поезда 053Я Усинск → Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 053Я

Поезд отправляется в 07:10 и прибывает в 17:42. Ваш путь от Усинск до Сыктывкар займет 9 часов 43 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 75 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 659 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Микунь — 28 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Усинск
Вокзал Усинск
Стоянка
07:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Печора 09:22
Стоянка
9 м
09:31
Расстояние
97 км
Время в пути
2 ч 12 м
Ираель 11:06
Стоянка
2 м
11:08
Расстояние
225 км
Время в пути
3 ч 47 м
Сосногорск 12:26
Стоянка
5 м
12:31
Расстояние
335 км
Время в пути
5 ч 5 м
Ухта 12:46
Стоянка
5 м
12:51
Расстояние
344 км
Время в пути
5 ч 20 м
Микунь 15:57
Стоянка
28 м
16:25
Расстояние
572 км
Время в пути
8 ч 26 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
17:42
Стоянка
Расстояние
659 км
Время в пути
9 ч 43 м

О маршруте поезда 053Я Усинск - Сыктывкар

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск - Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 053Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.