Маршрут поезда 042В Москва → Воркута

Перевозчик: ТКС,ФПК

Информация о поезде 042В

Поезд отправляется в 21:50 и прибывает в 14:31. Ваш путь от Москва Ярославская до Воркута займет 1 день 11 часов 21 минута. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2081 км. На этом маршруте будет 24 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас Южный — 52 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
21:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Ярославль-Главный 01:34
Стоянка
30 м
02:04
Расстояние
245 км
Время в пути
3 ч 44 м
Данилов 03:12
Стоянка
34 м
03:46
Расстояние
311 км
Время в пути
4 ч 52 м
Вологда 1 05:53
Стоянка
20 м
06:13
Расстояние
426 км
Время в пути
6 ч 59 м
Коноша 1 09:11
Стоянка
37 м
09:48
Расстояние
624 км
Время в пути
9 ч 57 м
Вельск 11:56
Стоянка
2 м
11:58
Расстояние
724 км
Время в пути
12 ч 5 м
Кулой 12:21
Стоянка
4 м
12:25
Расстояние
746 км
Время в пути
12 ч 28 м
Костылево 13:01
Стоянка
2 м
13:03
Расстояние
786 км
Время в пути
13 ч 4 м
Котлас-Узловой 15:22
Стоянка
10 м
15:32
Расстояние
970 км
Время в пути
15 ч 23 м
Котлас Южный 16:10
Стоянка
52 м
17:02
Расстояние
975 км
Время в пути
16 ч 1 м
Сольвычегодск 17:37
Стоянка
1 м
17:38
Расстояние
988 км
Время в пути
16 ч 36 м
Низовка 17:55
Стоянка
1 м
17:56
Расстояние
1000 км
Время в пути
16 ч 53 м
Урдома 19:17
Стоянка
1 м
19:18
Расстояние
1094 км
Время в пути
18 ч 14 м
Микунь 20:36
Стоянка
19 м
20:55
Расстояние
1198 км
Время в пути
19 ч 32 м
Княжпогост 21:52
Стоянка
1 м
21:53
Расстояние
1247 км
Время в пути
20 ч 29 м
Синдор 22:45
Стоянка
1 м
22:46
Расстояние
1306 км
Время в пути
21 ч 21 м
Ухта 00:48
Стоянка
10 м
00:58
Расстояние
1427 км
Время в пути
23 ч 23 м
Сосногорск 01:23
Стоянка
23 м
01:46
Расстояние
1436 км
Время в пути
23 ч 48 м
Ираель 03:33
Стоянка
1 м
03:34
Расстояние
1546 км
Время в пути
1 д 1 ч 35 м
Каджером 04:12
Стоянка
1 м
04:13
Расстояние
1591 км
Время в пути
1 д 2 ч 13 м
Кожва 1 05:14
Стоянка
2 м
05:16
Расстояние
1662 км
Время в пути
1 д 3 ч 14 м
Печора 05:33
Стоянка
46 м
06:19
Расстояние
1675 км
Время в пути
1 д 3 ч 31 м
Инта 1 09:30
Стоянка
19 м
09:49
Расстояние
1845 км
Время в пути
1 д 6 ч 42 м
Сивая Маска 12:05
Стоянка
1 м
12:06
Расстояние
1971 км
Время в пути
1 д 8 ч 58 м
Сейда 13:06
Стоянка
2 м
13:08
Расстояние
2019 км
Время в пути
1 д 9 ч 58 м
Воркута
Вокзал Воркута
14:31
Стоянка
Расстояние
2081 км
Время в пути
1 д 11 ч 21 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Печора
Вокзал Печора
05:33
Стоянка
4 ч 16 м
09:49
Расстояние
1486 км
Время в пути
Аранец 10:21
Стоянка
1 м
10:22
Расстояние
1509 км
Время в пути
32 м
Сыня 10:46
Стоянка
2 м
10:48
Расстояние
1531 км
Время в пути
56 м
Юкост 11:41
Стоянка
3 м
11:44
Расстояние
1580 км
Время в пути
1 ч 49 м
Усинск
Вокзал Усинск
12:39
Стоянка
Расстояние
1613 км
Время в пути
2 ч 44 м

О маршруте поезда 042В Москва - Воркута

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042В Москва Ярославская - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042В Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 042В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042В Москва Ярославская - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.