Маршрут поезда 041Й Саранск → Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Информация о поезде 041Й

Поезд отправляется в 20:37 и прибывает в 06:00. Ваш путь от Саранск до Москва Казанская займет 8 часов 46 минут. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 556 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рузаевка — 12 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Саранск
Вокзал Саранск
Стоянка
20:37
Расстояние
0 км
Время в пути
Рузаевка 21:07
Стоянка
12 м
21:19
Расстояние
22 км
Время в пути
30 м
Кадошкино 21:56
Стоянка
2 м
21:58
Расстояние
57 км
Время в пути
1 ч 7 м
Ковылкино 22:31
Стоянка
5 м
22:36
Расстояние
90 км
Время в пути
1 ч 40 м
Торбеево 23:13
Стоянка
2 м
23:15
Расстояние
134 км
Время в пути
2 ч 17 м
Потьма 23:34
Стоянка
1 м
23:35
Расстояние
156 км
Время в пути
2 ч 36 м
Зубова Поляна 23:44
Стоянка
3 м
23:47
Расстояние
162 км
Время в пути
2 ч 45 м
Рязань 1 02:41
Стоянка
12 м
02:53
Расстояние
374 км
Время в пути
5 ч 39 м
Москва Казанская 06:00
Стоянка
Расстояние
556 км
Время в пути
8 ч 46 м

О маршруте поезда 041Й Саранск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041Й Саранск - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 041Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041Й Саранск - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.