Маршрут поезда 041М Воркута → Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Информация о поезде 041М

Поезд отправляется в 16:35 и прибывает в 09:58. Ваш путь от Воркута до Москва Ярославская займет 1 день 12 часов 1 минута. Средняя путевая скорость поезда - 68 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2079 км. На этом маршруте будет 29 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас Южный — 56 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка
16:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Сейда 17:57
Стоянка
1 м
17:58
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 22 м
Сивая Маска 18:55
Стоянка
1 м
18:56
Расстояние
110 км
Время в пути
2 ч 19 м
Марков 19:34
Стоянка
2 м
19:36
Расстояние
143 км
Время в пути
2 ч 57 м
Инта 1 21:43
Стоянка
21 м
22:04
Расстояние
236 км
Время в пути
5 ч 4 м
Янью 23:50
Стоянка
2 м
23:52
Расстояние
341 км
Время в пути
6 ч 50 м
Печора 00:55
Стоянка
35 м
01:30
Расстояние
406 км
Время в пути
7 ч 53 м
Кожва 1 01:48
Стоянка
2 м
01:50
Расстояние
419 км
Время в пути
8 ч 11 м
Чикшино 02:22
Стоянка
2 м
02:24
Расстояние
454 км
Время в пути
8 ч 43 м
Каджером 03:01
Стоянка
1 м
03:02
Расстояние
489 км
Время в пути
9 ч 20 м
Ираель 03:54
Стоянка
1 м
03:55
Расстояние
534 км
Время в пути
10 ч 12 м
Малая Пера 04:24
Стоянка
1 м
04:25
Расстояние
564 км
Время в пути
10 ч 41 м
Сосногорск 05:41
Стоянка
23 м
06:04
Расстояние
643 км
Время в пути
11 ч 57 м
Ухта 06:22
Стоянка
10 м
06:32
Расстояние
652 км
Время в пути
12 ч 15 м
Синдор 08:58
Стоянка
1 м
08:59
Расстояние
773 км
Время в пути
14 ч 41 м
Княжпогост 09:59
Стоянка
1 м
10:00
Расстояние
832 км
Время в пути
15 ч 41 м
Микунь 10:48
Стоянка
19 м
11:07
Расстояние
881 км
Время в пути
16 ч 29 м
Урдома 12:36
Стоянка
1 м
12:37
Расстояние
985 км
Время в пути
17 ч 58 м
Низовка 13:55
Стоянка
1 м
13:56
Расстояние
1079 км
Время в пути
19 ч 16 м
Сольвычегодск 14:17
Стоянка
1 м
14:18
Расстояние
1091 км
Время в пути
19 ч 37 м
Котлас Южный 14:42
Стоянка
56 м
15:38
Расстояние
1104 км
Время в пути
20 ч 1 м
Котлас-Узловой 15:53
Стоянка
10 м
16:03
Расстояние
1109 км
Время в пути
20 ч 16 м
Костылево 19:19
Стоянка
3 м
19:22
Расстояние
1293 км
Время в пути
23 ч 32 м
Кулой 20:00
Стоянка
5 м
20:05
Расстояние
1333 км
Время в пути
1 д 10 м
Вельск 20:30
Стоянка
4 м
20:34
Расстояние
1355 км
Время в пути
1 д 35 м
Платформа 62 км 21:13
Стоянка
1 м
21:14
Расстояние
1395 км
Время в пути
1 д 1 ч 14 м
Коноша 1 22:13
Стоянка
35 м
22:48
Расстояние
1455 км
Время в пути
1 д 2 ч 13 м
Вологда 1 01:31
Стоянка
22 м
01:53
Расстояние
1653 км
Время в пути
1 д 4 ч 56 м
Данилов 04:03
Стоянка
34 м
04:37
Расстояние
1768 км
Время в пути
1 д 7 ч 6 м
Ярославль-Главный 05:43
Стоянка
26 м
06:09
Расстояние
1834 км
Время в пути
1 д 8 ч 12 м
Москва Ярославская 09:58
Стоянка
Расстояние
2079 км
Время в пути
1 д 12 ч 1 м

О маршруте поезда 041М Воркута - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041М Воркута - Москва Ярославская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041М Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута - Москва Ярославская, то можете заказать жд билет на поезд 041М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041М Воркута - Москва Ярославская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.