Маршрут поезда 039Щ Москва → Полоцк

Перевозчик: БЧ,ФПК

Информация о поезде 039Щ

Поезд отправляется в 23:37 и прибывает в 10:30. Ваш путь от Москва Белорусская до Полоцк займет 8 часов 34 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 95 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 588 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Смоленск Центральный — 35 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Москва Белорусская
Стоянка
23:37
Расстояние
0 км
Время в пути
Можайск 01:06
Стоянка
16 м
01:22
Расстояние
102 км
Время в пути
1 ч 29 м
Гагарин 02:08
Стоянка
2 м
02:10
Расстояние
168 км
Время в пути
2 ч 15 м
Вязьма 02:52
Стоянка
26 м
03:18
Расстояние
225 км
Время в пути
2 ч 57 м
Издешково 03:49
Стоянка
2 м
03:51
Расстояние
270 км
Время в пути
3 ч 28 м
Сафоново 04:11
Стоянка
20 м
04:31
Расстояние
294 км
Время в пути
3 ч 48 м
Ярцево 04:57
Стоянка
5 м
05:02
Расстояние
332 км
Время в пути
4 ч 14 м
Кардымово 05:22
Стоянка
2 м
05:24
Расстояние
356 км
Время в пути
4 ч 34 м
Смоленск Центральный 05:50
Стоянка
35 м
06:25
Расстояние
384 км
Время в пути
5 ч
Рудня 07:25
Стоянка
3 м
07:28
Расстояние
448 км
Время в пути
6 ч
Беларусь
Лиозно 07:53
Стоянка
2 м
07:55
Расстояние
448 км
Время в пути
6 ч 25 м
Витебск 08:36
Стоянка
23 м
08:59
Расстояние
492 км
Время в пути
7 ч 6 м
Летцы 09:23
Стоянка
1 м
09:24
Расстояние
509 км
Время в пути
7 ч 30 м
Шумилино 09:44
Стоянка
2 м
09:46
Расстояние
531 км
Время в пути
7 ч 50 м
Полоцк 10:30
Стоянка
Расстояние
588 км
Время в пути
8 ч 34 м

О маршруте поезда 039Щ Москва - Полоцк

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Щ Москва Белорусская - Полоцк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Щ Москва - Полоцк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Белорусская - Полоцк, то можете заказать жд билет на поезд 039Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Щ Москва Белорусская - Полоцк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.