Маршрут поезда 036С Адлер → Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 036С

Поезд отправляется в 17:41 и прибывает в 07:43. Ваш путь от Адлер до Санкт-Петербург-Главн. займет 1 день 10 часов 29 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2141 км. На этом маршруте будет 22 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 42 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
17:41
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 17:53
Стоянка
2 м
17:55
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 18:15
Стоянка
4 м
18:19
Расстояние
22 км
Время в пути
32 м
Лоо 18:44
Стоянка
3 м
18:47
Расстояние
39 км
Время в пути
57 м
Лазаревская 19:48
Стоянка
6 м
19:54
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс 20:32
Стоянка
12 м
20:44
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 36 м
Горячий Ключ 22:22
Стоянка
42 м
23:04
Расстояние
160 км
Время в пути
4 ч 14 м
Краснодар 1 23:58
Стоянка
4 м
00:02
Расстояние
203 км
Время в пути
5 ч 8 м
Ростов-Главный 03:47
Стоянка
18 м
04:05
Расстояние
454 км
Время в пути
8 ч 53 м
Лихая 07:01
Стоянка
26 м
07:27
Расстояние
565 км
Время в пути
11 ч 49 м
Каменская 07:54
Стоянка
2 м
07:56
Расстояние
585 км
Время в пути
12 ч 16 м
Россошь 11:00
Стоянка
13 м
11:13
Расстояние
797 км
Время в пути
15 ч 20 м
Лиски 12:44
Стоянка
3 м
12:47
Расстояние
886 км
Время в пути
16 ч 51 м
Воронеж 1 14:18
Стоянка
39 м
14:57
Расстояние
967 км
Время в пути
18 ч 22 м
Грязи-Воронежские 16:40
Стоянка
5 м
16:45
Расстояние
1071 км
Время в пути
20 ч 5 м
Мичуринск-Ворон 17:35
Стоянка
12 м
17:47
Расстояние
1128 км
Время в пути
20 ч 55 м
Богоявленск 18:30
Стоянка
2 м
18:32
Расстояние
1168 км
Время в пути
21 ч 38 м
Рязань 2 20:46
Стоянка
12 м
20:58
Расстояние
1326 км
Время в пути
23 ч 52 м
Тверь 02:23
Стоянка
2 м
02:25
Расстояние
1668 км
Время в пути
1 д 5 ч 17 м
Вышний Волочек 03:37
Стоянка
1 м
03:38
Расстояние
1785 км
Время в пути
1 д 6 ч 29 м
Бологое-Московское 04:08
Стоянка
1 м
04:09
Расстояние
1829 км
Время в пути
1 д 6 ч 59 м
Окуловка 04:58
Стоянка
3 м
05:01
Расстояние
1899 км
Время в пути
1 д 7 ч 48 м
Малая Вишера 05:51
Стоянка
1 м
05:52
Расстояние
1981 км
Время в пути
1 д 8 ч 38 м
Санкт-Петербург-Главн. 07:43
Стоянка
Расстояние
2141 км
Время в пути
1 д 10 ч 29 м

О маршруте поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург-Главн., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 036С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Главн., то можете заказать жд билет на поезд 036С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург-Главн. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.