Маршрут поезда 032Г Москва → Киров

Перевозчик: ТКС,ФПК

Информация о поезде 032Г

Поезд отправляется в 20:05 и прибывает в 08:33. Ваш путь от Москва Ярославская до Киров Пасс займет 11 часов 38 минут. Средняя путевая скорость поезда - 77 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 829 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Владимир Пасс — 26 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
20:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Владимир Пасс 22:53
Стоянка
26 м
23:19
Расстояние
177 км
Время в пути
2 ч 48 м
Ковров 1 00:08
Стоянка
2 м
00:10
Расстояние
238 км
Время в пути
3 ч 37 м
Нижний Новгород Москов 02:13
Стоянка
12 м
02:25
Расстояние
401 км
Время в пути
5 ч 40 м
Шахунья 05:14
Стоянка
2 м
05:16
Расстояние
622 км
Время в пути
8 ч 29 м
Котельнич 1 06:43
Стоянка
2 м
06:45
Расстояние
746 км
Время в пути
9 ч 56 м
Марадыковский 07:00
Стоянка
2 м
07:02
Расстояние
763 км
Время в пути
10 ч 11 м
Оричи 07:28
Стоянка
2 м
07:30
Расстояние
789 км
Время в пути
10 ч 37 м
Лянгасово 08:06
Стоянка
2 м
08:08
Расстояние
816 км
Время в пути
11 ч 13 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
08:33
Стоянка
Расстояние
829 км
Время в пути
11 ч 38 м

О маршруте поезда 032Г Москва - Киров

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032Г Москва Ярославская - Киров Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032Г Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Киров Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 032Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032Г Москва Ярославская - Киров Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.