Маршрут поезда 032А Москва → Хельсинки

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 032А

Поезд отправляется в 23:10 и прибывает в 12:30. Ваш путь от Москва Октябрьская до Хельсинки займет 11 часов 16 минут. Средняя путевая скорость поезда - 109 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 999 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Вайниккала — 1 ч 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Москва Октябрьская
Стоянка
23:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Тверь 01:05
Стоянка
2 м
01:07
Расстояние
160 км
Время в пути
1 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож. 05:49
Стоянка
12 м
06:01
Расстояние
629 км
Время в пути
6 ч 37 м
Выборг 07:54
Стоянка
40 м
08:34
Расстояние
757 км
Время в пути
8 ч 30 м
Финляндия
Вайниккала 08:14
Стоянка
1 ч 3 м
09:17
Расстояние
757 км
Время в пути
8 ч 10 м
Коувола 10:11
Стоянка
2 м
10:13
Расстояние
843 км
Время в пути
9 ч 4 м
Лахти 10:50
Стоянка
2 м
10:52
Расстояние
901 км
Время в пути
9 ч 41 м
Тиккурила 11:45
Стоянка
1 м
11:46
Расстояние
984 км
Время в пути
10 ч 34 м
Пасила 12:23
Стоянка
2 м
12:25
Расстояние
996 км
Время в пути
11 ч 11 м
Хельсинки 12:30
Стоянка
Расстояние
999 км
Время в пути
11 ч 16 м

О маршруте поезда 032А Москва - Хельсинки

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032А Москва Октябрьская - Хельсинки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032А Москва - Хельсинки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Октябрьская - Хельсинки, то можете заказать жд билет на поезд 032А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032А Москва Октябрьская - Хельсинки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.