Маршрут поезда 030С Москва → Новороссийск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Информация о поезде 030С

Поезд отправляется в 14:30 и прибывает в 12:30. Ваш путь от Москва Казанская до Новороссийск займет 20 часов 25 минут. Средняя путевая скорость поезда - 75 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1411 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ростов-Главный — 24 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
14:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 2 17:07
Стоянка
5 м
17:12
Расстояние
182 км
Время в пути
2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 19:23
Стоянка
5 м
19:28
Расстояние
380 км
Время в пути
4 ч 48 м
Грязи-Воронежские 20:08
Стоянка
3 м
20:11
Расстояние
437 км
Время в пути
5 ч 28 м
Придача 21:28
Стоянка
5 м
21:33
Расстояние
543 км
Время в пути
6 ч 45 м
Лиски 22:31
Стоянка
12 м
22:43
Расстояние
619 км
Время в пути
7 ч 43 м
Россошь 00:14
Стоянка
5 м
00:19
Расстояние
708 км
Время в пути
9 ч 14 м
Ростов-Главный 05:33
Стоянка
24 м
05:57
Расстояние
1038 км
Время в пути
14 ч 28 м
Краснодар 1 09:08
Стоянка
16 м
09:24
Расстояние
1289 км
Время в пути
17 ч 39 м
Крымская 11:14
Стоянка
5 м
11:19
Расстояние
1367 км
Время в пути
19 ч 29 м
Тоннельная 11:50
Стоянка
15 м
12:05
Расстояние
1396 км
Время в пути
20 ч
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
12:30
Стоянка
Расстояние
1411 км
Время в пути
20 ч 25 м

О маршруте поезда 030С Москва - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 030С Москва Казанская - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 030С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 030С Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 030С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 030С Москва Казанская - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.