Маршрут поезда 029Н Кемерово → Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 029Н

Поезд отправляется в 09:48 и прибывает в 15:08. Ваш путь от Кемерово Пасс до Новосибирск-Главный займет 4 часа 41 минута. Средняя путевая скорость поезда - 60 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 240 км. На этом маршруте будет 3 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Топки — 35 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кемерово Пасс
Вокзал Кемерово
Стоянка
09:48
Расстояние
0 км
Время в пути
Топки 10:30
Стоянка
35 м
11:05
Расстояние
29 км
Время в пути
42 м
Юрга 2 12:21
Стоянка
2 м
12:23
Расстояние
98 км
Время в пути
1 ч 58 м
Болотная 12:52
Стоянка
2 м
12:54
Расстояние
122 км
Время в пути
2 ч 27 м
Новосибирск-Главный 15:08
Стоянка
Расстояние
240 км
Время в пути
4 ч 41 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Новосибирск-Главный 15:08
Стоянка
1 ч 1 м
16:09
Расстояние
204 км
Время в пути
Обь 16:30
Стоянка
2 м
16:32
Расстояние
216 км
Время в пути
21 м
Барабинск 19:32
Стоянка
30 м
20:02
Расстояние
497 км
Время в пути
3 ч 21 м
Озеро-Карачинское 20:59
Стоянка
5 м
21:04
Расстояние
586 км
Время в пути
4 ч 18 м
Чаны 21:16
Стоянка
2 м
21:18
Расстояние
598 км
Время в пути
4 ч 30 м
Татарская 21:52
Стоянка
2 м
21:54
Расстояние
650 км
Время в пути
5 ч 4 м
Омск 23:39
Стоянка
16 м
23:55
Расстояние
817 км
Время в пути
6 ч 49 м
Называевская 01:25
Стоянка
2 м
01:27
Расстояние
964 км
Время в пути
8 ч 19 м
Ишим 03:03
Стоянка
16 м
03:19
Расстояние
1094 км
Время в пути
9 ч 55 м
Тюмень 06:46
Стоянка
20 м
07:06
Расстояние
1364 км
Время в пути
13 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский 11:44
Стоянка
28 м
12:12
Расстояние
1664 км
Время в пути
18 ч
Кунгур 16:13
Стоянка
2 м
16:15
Расстояние
1890 км
Время в пути
22 ч 1 м
Пермь 2 17:36
Стоянка
20 м
17:56
Расстояние
1971 км
Время в пути
23 ч 22 м
Верещагино 19:44
Стоянка
2 м
19:46
Расстояние
2061 км
Время в пути
1 д 1 ч 10 м
Балезино 21:31
Стоянка
26 м
21:57
Расстояние
2159 км
Время в пути
1 д 2 ч 55 м
Глазов 22:25
Стоянка
2 м
22:27
Расстояние
2185 км
Время в пути
1 д 3 ч 23 м
Зуевка 23:45
Стоянка
1 м
23:46
Расстояние
2280 км
Время в пути
1 д 4 ч 41 м
Киров Пасс 01:10
Стоянка
15 м
01:25
Расстояние
2368 км
Время в пути
1 д 6 ч 5 м
Шахунья 04:00
Стоянка
2 м
04:02
Расстояние
2573 км
Время в пути
1 д 8 ч 40 м
Нижний Новгород Москов 07:42
Стоянка
12 м
07:54
Расстояние
2794 км
Время в пути
1 д 12 ч 20 м
Ковров 1 09:54
Стоянка
2 м
09:56
Расстояние
2957 км
Время в пути
1 д 14 ч 20 м
Владимир Пасс 10:46
Стоянка
30 м
11:16
Расстояние
3018 км
Время в пути
1 д 15 ч 10 м
Москва Ярославская 14:13
Стоянка
Расстояние
3195 км
Время в пути
1 д 18 ч 7 м

О маршруте поезда 029Н Кемерово - Новосибирск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029Н Кемерово Пасс - Новосибирск-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029Н Кемерово - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кемерово Пасс - Новосибирск-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 029Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029Н Кемерово Пасс - Новосибирск-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.