Маршрут поезда 026Г Москва → Ижевск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 026Г

Поезд отправляется в 17:38 и прибывает в 10:26. Ваш путь от Москва Казанская до Ижевск займет 16 часов 5 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1017 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Канаш — 14 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
17:38
Расстояние
0 км
Время в пути
Вековка 21:02
Стоянка
12 м
21:14
Расстояние
200 км
Время в пути
3 ч 24 м
Муром 1 22:37
Стоянка
3 м
22:40
Расстояние
277 км
Время в пути
4 ч 47 м
Канаш 03:14
Стоянка
14 м
03:28
Расстояние
621 км
Время в пути
9 ч 21 м
Восстание Пассажирская 05:25
Стоянка
5 м
05:30
Расстояние
728 км
Время в пути
11 ч 18 м
Вятские Поляны 07:26
Стоянка
4 м
07:30
Расстояние
857 км
Время в пути
13 ч 14 м
Кизнер 08:07
Стоянка
1 м
08:08
Расстояние
887 км
Время в пути
13 ч 51 м
Можга 08:49
Стоянка
2 м
08:51
Расстояние
933 км
Время в пути
14 ч 32 м
Агрыз 09:44
Стоянка
2 м
09:46
Расстояние
984 км
Время в пути
15 ч 25 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
10:26
Стоянка
Расстояние
1017 км
Время в пути
16 ч 5 м

О маршруте поезда 026Г Москва - Ижевск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 026Г Москва Казанская - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 026Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 026Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 026Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 026Г Москва Казанская - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.