Маршрут поезда 026Б Гродно → Москва

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 026Б

Поезд отправляется в 15:36 и прибывает в 06:28. Ваш путь от Гродно до Москва Белорусская займет 13 часов 13 минут. Средняя путевая скорость поезда - 78 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 893 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минск-Пассажирский — 27 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Беларусь
Гродно
Стоянка
15:36
Расстояние
0 км
Время в пути
Скидель 16:02
Стоянка
2 м
16:04
Расстояние
28 км
Время в пути
26 м
Мосты 16:25
Стоянка
2 м
16:27
Расстояние
54 км
Время в пути
47 м
Рожанка 16:45
Стоянка
2 м
16:47
Расстояние
76 км
Время в пути
1 ч 5 м
Лида 17:19
Стоянка
5 м
17:24
Расстояние
125 км
Время в пути
1 ч 37 м
Молодечно 19:08
Стоянка
2 м
19:10
Расстояние
237 км
Время в пути
3 ч 21 м
Минск-Пассажирский 20:09
Стоянка
27 м
20:36
Расстояние
303 км
Время в пути
4 ч 20 м
Жодино 21:18
Стоянка
2 м
21:20
Расстояние
360 км
Время в пути
5 ч 2 м
Борисов 21:34
Стоянка
2 м
21:36
Расстояние
378 км
Время в пути
5 ч 16 м
Толочин 22:28
Стоянка
2 м
22:30
Расстояние
460 км
Время в пути
6 ч 8 м
Орша-Центральная 22:59
Стоянка
17 м
23:16
Расстояние
502 км
Время в пути
6 ч 37 м
Россия
Осиновка 23:36
Стоянка
2 м
23:38
Расстояние
525 км
Время в пути
6 ч 57 м
Смоленск Центральный 00:33
Стоянка
8 м
00:41
Расстояние
525 км
Время в пути
7 ч 52 м
Вязьма 02:39
Стоянка
26 м
03:05
Расстояние
677 км
Время в пути
9 ч 50 м
Москва Белорусская 06:28
Стоянка
Расстояние
893 км
Время в пути
13 ч 13 м

О маршруте поезда 026Б Гродно - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 026Б Гродно - Москва Белорусская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 026Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 026Б Гродно - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно - Москва Белорусская, то можете заказать жд билет на поезд 026Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 026Б Гродно - Москва Белорусская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.