Маршрут поезда 025В Воронеж → Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Информация о поезде 025В

Поезд отправляется в 20:30 и прибывает в 07:50. Ваш путь от Воронеж 1 до Москва Павелецкая займет 10 часов 6 минут. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 550 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Елец — 31 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Воронеж 1
Вокзал Воронеж
Стоянка
20:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Усмань 21:38
Стоянка
2 м
21:40
Расстояние
56 км
Время в пути
1 ч 8 м
Липецк 22:54
Стоянка
10 м
23:04
Расстояние
119 км
Время в пути
2 ч 22 м
Елец 00:14
Стоянка
31 м
00:45
Расстояние
189 км
Время в пути
3 ч 32 м
Ефремов 02:05
Стоянка
2 м
02:07
Расстояние
255 км
Время в пути
4 ч 52 м
Жданка 03:29
Стоянка
2 м
03:31
Расстояние
325 км
Время в пути
6 ч 14 м
Узловая 1 03:56
Стоянка
2 м
03:58
Расстояние
347 км
Время в пути
6 ч 39 м
Ожерелье 05:37
Стоянка
25 м
06:02
Расстояние
439 км
Время в пути
8 ч 18 м
Москва Павелецкая 07:50
Стоянка
Расстояние
550 км
Время в пути
10 ч 6 м

О маршруте поезда 025В Воронеж - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025В Воронеж 1 - Москва Павелецкая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025В Воронеж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж 1 - Москва Павелецкая, то можете заказать жд билет на поезд 025В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025В Воронеж 1 - Москва Павелецкая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.