Маршрут поезда 025Г Ижевск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 025Г

Поезд отправляется в 16:40 и прибывает в 09:23. Ваш путь от Ижевск до Москва Казанская займет 15 часов 38 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1017 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Канаш — 21 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
16:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Агрыз 17:21
Стоянка
3 м
17:24
Расстояние
33 км
Время в пути
41 м
Можга 18:14
Стоянка
3 м
18:17
Расстояние
84 км
Время в пути
1 ч 31 м
Кизнер 19:02
Стоянка
2 м
19:04
Расстояние
130 км
Время в пути
2 ч 16 м
Вятские Поляны 19:37
Стоянка
3 м
19:40
Расстояние
160 км
Время в пути
2 ч 49 м
Восстание Пассажирская 21:37
Стоянка
18 м
21:55
Расстояние
289 км
Время в пути
4 ч 46 м
Канаш 23:57
Стоянка
21 м
00:18
Расстояние
396 км
Время в пути
6 ч 48 м
Муром 1 05:04
Стоянка
3 м
05:07
Расстояние
740 км
Время в пути
11 ч 34 м
Вековка 06:03
Стоянка
12 м
06:15
Расстояние
817 км
Время в пути
12 ч 30 м
Москва Казанская 09:23
Стоянка
Расстояние
1017 км
Время в пути
15 ч 38 м

О маршруте поезда 025Г Ижевск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Г Ижевск - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Г Ижевск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 025Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Г Ижевск - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.