Маршрут поезда 025Б Москва → Гродно

Перевозчик: БЧ

Информация о поезде 025Б

Поезд отправляется в 20:28 и прибывает в 11:56. Ваш путь от Москва Белорусская до Гродно займет 13 часов 19 минут. Средняя путевая скорость поезда - 80 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 893 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минск-Пассажирский — 55 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Москва Белорусская
Стоянка
20:28
Расстояние
0 км
Время в пути
Вязьма 23:30
Стоянка
26 м
23:56
Расстояние
216 км
Время в пути
3 ч 2 м
Смоленск Центральный 01:40
Стоянка
5 м
01:45
Расстояние
368 км
Время в пути
4 ч 46 м
Осиновка 02:43
Стоянка
2 м
02:45
Расстояние
368 км
Время в пути
5 ч 44 м
Беларусь
Орша-Центральная 03:06
Стоянка
17 м
03:23
Расстояние
391 км
Время в пути
6 ч 5 м
Толочин 03:52
Стоянка
2 м
03:54
Расстояние
433 км
Время в пути
6 ч 34 м
Борисов 04:50
Стоянка
3 м
04:53
Расстояние
515 км
Время в пути
7 ч 30 м
Жодино 05:08
Стоянка
2 м
05:10
Расстояние
533 км
Время в пути
7 ч 45 м
Минск-Пассажирский 06:10
Стоянка
55 м
07:05
Расстояние
590 км
Время в пути
8 ч 45 м
Молодечно 08:10
Стоянка
3 м
08:13
Расстояние
656 км
Время в пути
9 ч 50 м
Лида 10:01
Стоянка
5 м
10:06
Расстояние
768 км
Время в пути
11 ч 38 м
Рожанка 10:43
Стоянка
2 м
10:45
Расстояние
817 км
Время в пути
12 ч 15 м
Мосты 11:01
Стоянка
5 м
11:06
Расстояние
839 км
Время в пути
12 ч 31 м
Скидель 11:27
Стоянка
2 м
11:29
Расстояние
865 км
Время в пути
12 ч 52 м
Гродно 11:56
Стоянка
Расстояние
893 км
Время в пути
13 ч 19 м

О маршруте поезда 025Б Москва - Гродно

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 025Б Москва Белорусская - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 025Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 025Б Москва - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Белорусская - Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 025Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 025Б Москва Белорусская - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.