Маршрут поезда 023Г Казань → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 023Г

Поезд отправляется в 18:11 и прибывает в 06:37. Ваш путь от Казань Пасс до Москва Казанская займет 12 часов 6 минут. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 730 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Канаш — 4 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Казань Пасс
Стоянка
18:11
Расстояние
0 км
Время в пути
Зеленый Дол 18:56
Стоянка
3 м
18:59
Расстояние
34 км
Время в пути
45 м
Урмары 19:57
Стоянка
3 м
20:00
Расстояние
76 км
Время в пути
1 ч 43 м
Канаш 20:47
Стоянка
4 м
20:51
Расстояние
111 км
Время в пути
2 ч 30 м
Шумерля 21:49
Стоянка
2 м
21:51
Расстояние
178 км
Время в пути
3 ч 28 м
Пильна 22:16
Стоянка
2 м
22:18
Расстояние
209 км
Время в пути
3 ч 53 м
Сергач 22:43
Стоянка
2 м
22:45
Расстояние
236 км
Время в пути
4 ч 18 м
Навашино 01:48
Стоянка
2 м
01:50
Расстояние
444 км
Время в пути
7 ч 21 м
Муром 1 02:08
Стоянка
2 м
02:10
Расстояние
455 км
Время в пути
7 ч 39 м
Москва Казанская 06:37
Стоянка
Расстояние
730 км
Время в пути
12 ч 6 м

О маршруте поезда 023Г Казань - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Г Казань Пасс - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань Пасс - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 023Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Г Казань Пасс - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.