Маршрут поезда 022Й Москва → Ульяновск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Информация о поезде 022Й

Поезд отправляется в 18:09 и прибывает в 07:30. Ваш путь от Москва Казанская до Ульяновск Центр. займет 12 часов 17 минут. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 766 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Инза — 28 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
18:09
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 1 20:58
Стоянка
12 м
21:10
Расстояние
182 км
Время в пути
2 ч 49 м
Шилово 22:29
Стоянка
2 м
22:31
Расстояние
266 км
Время в пути
4 ч 8 м
Сасово 23:22
Стоянка
2 м
23:24
Расстояние
334 км
Время в пути
4 ч 59 м
Рузаевка 02:24
Стоянка
15 м
02:39
Расстояние
533 км
Время в пути
7 ч 59 м
Сура 03:42
Стоянка
1 м
03:43
Расстояние
589 км
Время в пути
9 ч 2 м
Инза 04:19
Стоянка
28 м
04:47
Расстояние
629 км
Время в пути
9 ч 38 м
Вешкайма 05:54
Стоянка
2 м
05:56
Расстояние
684 км
Время в пути
10 ч 45 м
Майна 06:39
Стоянка
2 м
06:41
Расстояние
717 км
Время в пути
11 ч 28 м
Ульяновск Центр.
Вокзал Ульяновск-Центральный
07:30
Стоянка
Расстояние
766 км
Время в пути
12 ч 17 м

О маршруте поезда 022Й Москва - Ульяновск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022Й Москва Казанская - Ульяновск Центр., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022Й Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Ульяновск Центр., то можете заказать жд билет на поезд 022Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022Й Москва Казанская - Ульяновск Центр. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.