Маршрут поезда 021Н Лабытнанги → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 021Н

Поезд отправляется в 07:48 и прибывает в 04:46. Ваш путь от Лабытнанги до Москва Ярославская займет 1 день 15 часов 15 минут. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2183 км. На этом маршруте будет 30 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас Южный — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Лабытнанги
Стоянка
07:48
Расстояние
0 км
Время в пути
Обская 08:16
Стоянка
1 м
08:17
Расстояние
11 км
Время в пути
28 м
Харп Северное Сияние 08:52
Стоянка
15 м
09:07
Расстояние
32 км
Время в пути
1 ч 3 м
Собь 09:50
Стоянка
1 м
09:51
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 46 м
Полярный Урал 10:20
Стоянка
1 м
10:21
Расстояние
80 км
Время в пути
2 ч 15 м
Хорота 10:50
Стоянка
1 м
10:51
Расстояние
101 км
Время в пути
2 ч 44 м
Елецкая 11:23
Стоянка
18 м
11:41
Расстояние
120 км
Время в пути
3 ч 16 м
Никита 12:12
Стоянка
1 м
12:13
Расстояние
139 км
Время в пути
3 ч 47 м
Чум 12:54
Стоянка
1 м
12:55
Расстояние
165 км
Время в пути
4 ч 28 м
Сейда 13:06
Стоянка
3 м
13:09
Расстояние
171 км
Время в пути
4 ч 39 м
Сивая Маска 14:07
Стоянка
1 м
14:08
Расстояние
219 км
Время в пути
5 ч 37 м
Инта 1 16:20
Стоянка
21 м
16:41
Расстояние
345 км
Время в пути
7 ч 49 м
Печора 19:44
Стоянка
36 м
20:20
Расстояние
515 км
Время в пути
10 ч 52 м
Кожва 1 20:38
Стоянка
2 м
20:40
Расстояние
528 км
Время в пути
11 ч 10 м
Чикшино 21:17
Стоянка
1 м
21:18
Расстояние
563 км
Время в пути
11 ч 47 м
Каджером 21:58
Стоянка
1 м
21:59
Расстояние
598 км
Время в пути
12 ч 27 м
Ираель 22:50
Стоянка
2 м
22:52
Расстояние
643 км
Время в пути
13 ч 18 м
Сосногорск 00:51
Стоянка
22 м
01:13
Расстояние
753 км
Время в пути
15 ч 17 м
Ухта 01:34
Стоянка
10 м
01:44
Расстояние
762 км
Время в пути
15 ч 38 м
Княжпогост 04:37
Стоянка
1 м
04:38
Расстояние
941 км
Время в пути
18 ч 31 м
Микунь 05:27
Стоянка
27 м
05:54
Расстояние
990 км
Время в пути
19 ч 20 м
Низовка 08:35
Стоянка
2 м
08:37
Расстояние
1188 км
Время в пути
22 ч 1 м
Сольвычегодск 08:58
Стоянка
2 м
09:00
Расстояние
1200 км
Время в пути
22 ч 22 м
Котлас Южный 09:25
Стоянка
50 м
10:15
Расстояние
1213 км
Время в пути
22 ч 47 м
Костылево 13:49
Стоянка
3 м
13:52
Расстояние
1397 км
Время в пути
1 д 2 ч 21 м
Кулой 14:30
Стоянка
3 м
14:33
Расстояние
1437 км
Время в пути
1 д 2 ч 59 м
Вельск 14:58
Стоянка
3 м
15:01
Расстояние
1459 км
Время в пути
1 д 3 ч 24 м
Коноша 1 16:46
Стоянка
30 м
17:16
Расстояние
1559 км
Время в пути
1 д 5 ч 9 м
Вологда 1 19:57
Стоянка
20 м
20:17
Расстояние
1757 км
Время в пути
1 д 7 ч 50 м
Данилов 22:35
Стоянка
34 м
23:09
Расстояние
1872 км
Время в пути
1 д 10 ч 8 м
Ярославль-Главный 00:14
Стоянка
30 м
00:44
Расстояние
1938 км
Время в пути
1 д 11 ч 13 м
Москва Ярославская 04:46
Стоянка
Расстояние
2183 км
Время в пути
1 д 15 ч 15 м

О маршруте поезда 021Н Лабытнанги - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва Ярославская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги - Москва Ярославская, то можете заказать жд билет на поезд 021Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Н Лабытнанги - Москва Ярославская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.