Маршрут поезда 020С Москва → Ростов

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 020С

Поезд отправляется в 18:40 и прибывает в 10:34. Ваш путь от Москва Казанская до Ростов-Главный займет 15 часов 12 минут. Средняя путевая скорость поезда - 75 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1076 км. На этом маршруте будет 12 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Рязань 2 — 5 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Казанская
Стоянка
18:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Рязань 2 21:26
Стоянка
5 м
21:31
Расстояние
182 км
Время в пути
2 ч 46 м
Мичуринск-Ворон 23:35
Стоянка
5 м
23:40
Расстояние
380 км
Время в пути
4 ч 50 м
Грязи-Воронежские 00:20
Стоянка
3 м
00:23
Расстояние
437 км
Время в пути
5 ч 30 м
Придача 01:56
Стоянка
5 м
02:01
Расстояние
543 км
Время в пути
7 ч 3 м
Лиски 02:59
Стоянка
5 м
03:04
Расстояние
619 км
Время в пути
8 ч 1 м
Россошь 04:34
Стоянка
5 м
04:39
Расстояние
708 км
Время в пути
9 ч 31 м
Кутейниково 06:11
Стоянка
2 м
06:13
Расстояние
811 км
Время в пути
11 ч 3 м
Миллерово 06:56
Стоянка
2 м
06:58
Расстояние
867 км
Время в пути
11 ч 46 м
Каменская 07:47
Стоянка
2 м
07:49
Расстояние
934 км
Время в пути
12 ч 35 м
Лихая 08:12
Стоянка
2 м
08:14
Расстояние
954 км
Время в пути
12 ч 58 м
Шахтная 09:08
Стоянка
3 м
09:11
Расстояние
1002 км
Время в пути
13 ч 52 м
Новочеркасск 09:46
Стоянка
3 м
09:49
Расстояние
1038 км
Время в пути
14 ч 27 м
Ростов-Главный 10:34
Стоянка
Расстояние
1076 км
Время в пути
15 ч 12 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ростов-Главный 10:34
Стоянка
46 м
11:20
Расстояние
962 км
Время в пути
Таганрог-Пассажирский 12:23
Стоянка
2 м
12:25
Расстояние
1021 км
Время в пути
1 ч 3 м
Таганрог 2
Вокзал Таганрог
12:36
Стоянка
Расстояние
1026 км
Время в пути
1 ч 14 м

О маршруте поезда 020С Москва - Ростов

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 020С Москва Казанская - Ростов-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 020С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 020С Москва - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Казанская - Ростов-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 020С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 020С Москва Казанская - Ростов-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.