Маршрут поезда 019С Ростов → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 019С

Поезд отправляется в 15:13 и прибывает в 07:35. Ваш путь от Ростов-Главный до Москва Казанская займет 15 часов 40 минут. Средняя путевая скорость поезда - 72 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1076 км. На этом маршруте будет 12 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Россошь — 5 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ростов-Главный
Стоянка
15:13
Расстояние
0 км
Время в пути
Новочеркасск 16:06
Стоянка
3 м
16:09
Расстояние
38 км
Время в пути
53 м
Шахтная 16:42
Стоянка
3 м
16:45
Расстояние
74 км
Время в пути
1 ч 26 м
Лихая 17:41
Стоянка
2 м
17:43
Расстояние
122 км
Время в пути
2 ч 22 м
Каменская 18:08
Стоянка
2 м
18:10
Расстояние
142 км
Время в пути
2 ч 47 м
Миллерово 18:57
Стоянка
2 м
18:59
Расстояние
209 км
Время в пути
3 ч 34 м
Кутейниково 19:47
Стоянка
2 м
19:49
Расстояние
265 км
Время в пути
4 ч 22 м
Россошь 21:17
Стоянка
5 м
21:22
Расстояние
368 км
Время в пути
5 ч 50 м
Лиски 22:50
Стоянка
5 м
22:55
Расстояние
457 км
Время в пути
7 ч 18 м
Придача 23:51
Стоянка
5 м
23:56
Расстояние
533 км
Время в пути
8 ч 14 м
Грязи-Воронежские 01:32
Стоянка
3 м
01:35
Расстояние
639 км
Время в пути
9 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 02:15
Стоянка
5 м
02:20
Расстояние
696 км
Время в пути
10 ч 30 м
Рязань 2 04:33
Стоянка
5 м
04:38
Расстояние
894 км
Время в пути
12 ч 43 м
Москва Казанская 07:35
Стоянка
Расстояние
1076 км
Время в пути
15 ч 40 м

О маршруте поезда 019С Ростов - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 019С Ростов-Главный - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 019С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 019С Ростов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-Главный - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 019С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 019С Ростов-Главный - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.