Маршрут поезда 018С Ростов → Роза Хутор

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 018С

Поезд отправляется в 20:45 и прибывает в 08:22. Ваш путь от Ростов-Главный до Роза Хутор займет 10 часов 14 минут. Средняя путевая скорость поезда - 56 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 492 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 42 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ростов-Главный
Стоянка
20:45
Расстояние
0 км
Время в пути
Краснодар 1 01:04
Стоянка
8 м
01:12
Расстояние
251 км
Время в пути
4 ч 19 м
Горячий Ключ 02:11
Стоянка
42 м
02:53
Расстояние
294 км
Время в пути
5 ч 18 м
Туапсе-Пасс 04:21
Стоянка
13 м
04:34
Расстояние
355 км
Время в пути
6 ч 46 м
Сочи 06:28
Стоянка
10 м
06:38
Расстояние
431 км
Время в пути
8 ч 40 м
Адлер 07:10
Стоянка
10 м
07:20
Расстояние
452 км
Время в пути
9 ч 12 м
Роза Хутор
Вокзал Роза Хутор
08:22
Стоянка
Расстояние
492 км
Время в пути
10 ч 14 м

О маршруте поезда 018С Ростов - Роза Хутор

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 018С Ростов-Главный - Роза Хутор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 018С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 018С Ростов - Роза Хутор

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-Главный - Роза Хутор, то можете заказать жд билет на поезд 018С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 018С Ростов-Главный - Роза Хутор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.