Маршрут поезда 016М Москва → Архангельск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 016М

Поезд отправляется в 10:05 и прибывает в 06:00. Ваш путь от Москва Ярославская до Архангельск Город займет 17 часов 17 минут. Средняя путевая скорость поезда - 71 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1034 км. На этом маршруте будет 17 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Обозерская — 35 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Ярославская
Стоянка
10:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Александров 1 11:53
Стоянка
2 м
11:55
Расстояние
95 км
Время в пути
1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 13:37
Стоянка
2 м
13:39
Расстояние
194 км
Время в пути
3 ч 30 м
Ярославль-Главный 14:44
Стоянка
10 м
14:54
Расстояние
248 км
Время в пути
4 ч 35 м
Данилов 16:03
Стоянка
34 м
16:37
Расстояние
314 км
Время в пути
5 ч 44 м
Грязовец 18:09
Стоянка
2 м
18:11
Расстояние
392 км
Время в пути
7 ч 16 м
Вологда 1 18:55
Стоянка
25 м
19:20
Расстояние
433 км
Время в пути
8 ч
Сухона 19:52
Стоянка
2 м
19:54
Расстояние
463 км
Время в пути
8 ч 32 м
Харовская 20:41
Стоянка
2 м
20:43
Расстояние
518 км
Время в пути
9 ч 19 м
Кадниковский 21:18
Стоянка
1 м
21:19
Расстояние
559 км
Время в пути
9 ч 54 м
Вожега 21:35
Стоянка
3 м
21:38
Расстояние
577 км
Время в пути
10 ч 10 м
Ерцево 22:14
Стоянка
3 м
22:17
Расстояние
613 км
Время в пути
10 ч 46 м
Коноша 1 22:38
Стоянка
5 м
22:43
Расстояние
634 км
Время в пути
11 ч 7 м
Няндома 23:53
Стоянка
15 м
00:08
Расстояние
711 км
Время в пути
12 ч 17 м
Шалакуша 00:59
Стоянка
2 м
01:01
Расстояние
774 км
Время в пути
13 ч 8 м
Плесецкая 01:45
Стоянка
10 м
01:55
Расстояние
828 км
Время в пути
13 ч 52 м
Обозерская 02:53
Стоянка
35 м
03:28
Расстояние
910 км
Время в пути
14 ч 50 м
Исакогорка 05:28
Стоянка
5 м
05:33
Расстояние
1020 км
Время в пути
16 ч 50 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
06:00
Стоянка
Расстояние
1034 км
Время в пути
17 ч 17 м

О маршруте поезда 016М Москва - Архангельск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 016М Москва Ярославская - Архангельск Город, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 016М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 016М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Ярославская - Архангельск Город, то можете заказать жд билет на поезд 016М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 016М Москва Ярославская - Архангельск Город и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.