Маршрут поезда 015Е Екатеринбург → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 015Е

Поезд отправляется в 08:12 и прибывает в 09:30. Ваш путь от Екатеринбург Пассажирский до Москва Казанская займет 23 часа 45 минут. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1456 км. На этом маршруте будет 9 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Казань Пасс — 37 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
08:12
Расстояние
0 км
Время в пути
Дружинино 09:34
Стоянка
28 м
10:02
Расстояние
66 км
Время в пути
1 ч 22 м
Красноуфимск 11:59
Стоянка
2 м
12:01
Расстояние
176 км
Время в пути
3 ч 19 м
Янаул 14:49
Стоянка
2 м
14:51
Расстояние
354 км
Время в пути
6 ч 7 м
Сарапул 15:55
Стоянка
2 м
15:57
Расстояние
427 км
Время в пути
7 ч 11 м
Агрыз 16:45
Стоянка
15 м
17:00
Расстояние
475 км
Время в пути
7 ч 59 м
Казань Пасс 21:28
Стоянка
37 м
22:05
Расстояние
731 км
Время в пути
12 ч 27 м
Канаш 00:07
Стоянка
3 м
00:10
Расстояние
837 км
Время в пути
14 ч 29 м
Сергач 01:49
Стоянка
2 м
01:51
Расстояние
962 км
Время в пути
16 ч 8 м
Муром 1 04:52
Стоянка
2 м
04:54
Расстояние
1181 км
Время в пути
19 ч 9 м
Москва Казанская 09:30
Стоянка
Расстояние
1456 км
Время в пути
23 ч 45 м

О маршруте поезда 015Е Екатеринбург - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Е Екатеринбург Пассажирский - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Е Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург Пассажирский - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 015Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Е Екатеринбург Пассажирский - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.