Маршрут поезда 015Ч Петрозаводск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 015Ч

Поезд отправляется в 15:20 и прибывает в 06:50. Ваш путь от Петрозаводск-Пасс до Москва Октябрьская займет 13 часов 50 минут. Средняя путевая скорость поезда - 81 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 978 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Свирь — 34 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
Стоянка
15:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Свирь 17:10
Стоянка
34 м
17:44
Расстояние
94 км
Время в пути
1 ч 50 м
Подпорожье 17:59
Стоянка
2 м
18:01
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 5 м
Лодейное Поле 18:35
Стоянка
2 м
18:37
Расстояние
133 км
Время в пути
2 ч 39 м
Волховстрой 1 20:11
Стоянка
3 м
20:14
Расстояние
246 км
Время в пути
4 ч 13 м
Санкт-Петербург Ладож. 22:16
Стоянка
25 м
22:41
Расстояние
350 км
Время в пути
6 ч 15 м
Окуловка 01:55
Стоянка
2 м
01:57
Расстояние
588 км
Время в пути
9 ч 29 м
Бологое-Московское 02:41
Стоянка
30 м
03:11
Расстояние
658 км
Время в пути
10 ч 13 м
Тверь 04:42
Стоянка
2 м
04:44
Расстояние
818 км
Время в пути
11 ч 44 м
Москва Октябрьская 06:50
Стоянка
Расстояние
978 км
Время в пути
13 ч 50 м

О маршруте поезда 015Ч Петрозаводск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Ч Петрозаводск-Пасс - Москва Октябрьская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Ч Петрозаводск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск-Пасс - Москва Октябрьская, то можете заказать жд билет на поезд 015Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Ч Петрозаводск-Пасс - Москва Октябрьская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.