Маршрут поезда 013У Челябинск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 013У

Поезд отправляется в 21:10 и прибывает в 06:22. Ваш путь от Челябинск до Москва Казанская займет 1 день 6 часов 18 минут. Средняя путевая скорость поезда - 63 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1711 км. На этом маршруте будет 20 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 48 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Челябинск
Стоянка
21:10
Расстояние
0 км
Время в пути
Миасс 1 22:39
Стоянка
2 м
22:41
Расстояние
83 км
Время в пути
1 ч 29 м
Златоуст 23:49
Стоянка
2 м
23:51
Расстояние
116 км
Время в пути
2 ч 37 м
Бердяуш 00:53
Стоянка
2 м
00:55
Расстояние
153 км
Время в пути
3 ч 39 м
Вязовая 02:11
Стоянка
2 м
02:13
Расстояние
211 км
Время в пути
4 ч 55 м
Усть-Катав 02:32
Стоянка
2 м
02:34
Расстояние
222 км
Время в пути
5 ч 14 м
Кропачево 03:02
Стоянка
23 м
03:25
Расстояние
237 км
Время в пути
5 ч 42 м
Аша 04:29
Стоянка
2 м
04:31
Расстояние
283 км
Время в пути
6 ч 46 м
Уфа 06:10
Стоянка
43 м
06:53
Расстояние
372 км
Время в пути
8 ч 25 м
Раевка 09:01
Стоянка
2 м
09:03
Расстояние
473 км
Время в пути
10 ч 33 м
Аксаково 10:09
Стоянка
3 м
10:12
Расстояние
524 км
Время в пути
11 ч 39 м
Приютово 10:32
Стоянка
2 м
10:34
Расстояние
544 км
Время в пути
11 ч 59 м
Абдулино 11:04
Стоянка
2 м
11:06
Расстояние
574 км
Время в пути
12 ч 29 м
Бугуруслан 12:21
Стоянка
2 м
12:23
Расстояние
655 км
Время в пути
13 ч 44 м
Похвистнево 12:41
Стоянка
2 м
12:43
Расстояние
674 км
Время в пути
14 ч 2 м
Новоотрадная 13:36
Стоянка
2 м
13:38
Расстояние
735 км
Время в пути
14 ч 55 м
Самара 15:07
Стоянка
48 м
15:55
Расстояние
819 км
Время в пути
16 ч 24 м
Сызрань 1 18:13
Стоянка
5 м
18:18
Расстояние
928 км
Время в пути
18 ч 42 м
Инза 20:31
Стоянка
1 м
20:32
Расстояние
1088 км
Время в пути
20 ч 55 м
Рузаевка 21:56
Стоянка
15 м
22:11
Расстояние
1183 км
Время в пути
22 ч 19 м
Рязань 1 02:51
Стоянка
12 м
03:03
Расстояние
1529 км
Время в пути
1 д 2 ч 59 м
Москва Казанская 06:22
Стоянка
Расстояние
1711 км
Время в пути
1 д 6 ч 18 м

О маршруте поезда 013У Челябинск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013У Челябинск - Москва Казанская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск - Москва Казанская, то можете заказать жд билет на поезд 013У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013У Челябинск - Москва Казанская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.