Маршрут поезда 012У Челябинск → Омск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 012У

Поезд отправляется в 20:00 и прибывает в 09:13. Ваш путь от Челябинск до Омск займет 11 часов 5 минут. Средняя путевая скорость поезда - 87 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 774 км. На этом маршруте будет 11 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Челябинск
Стоянка
20:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Щучье 21:12
Стоянка
1 м
21:13
Расстояние
84 км
Время в пути
1 ч 12 м
Шумиха 21:38
Стоянка
2 м
21:40
Расстояние
119 км
Время в пути
1 ч 37 м
Мишкино 22:14
Стоянка
2 м
22:16
Расстояние
160 км
Время в пути
2 ч 11 м
Юргамыш 22:41
Стоянка
2 м
22:43
Расстояние
195 км
Время в пути
2 ч 36 м
Курган 23:30
Стоянка
11 м
23:41
Расстояние
250 км
Время в пути
3 ч 23 м
Варгаши 00:16
Стоянка
1 м
00:17
Расстояние
282 км
Время в пути
3 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская 00:50
Стоянка
2 м
00:52
Расстояние
326 км
Время в пути
4 ч 31 м
Макушино 01:30
Стоянка
2 м
01:32
Расстояние
373 км
Время в пути
5 ч 9 м
Петухово 02:09
Стоянка
5 м
02:14
Расстояние
419 км
Время в пути
5 ч 46 м
Казахстан
Петропавловск 03:33
Стоянка
40 м
04:13
Расстояние
504 км
Время в пути
7 ч 5 м
Россия
Исилькуль 06:10
Стоянка
1 ч
07:10
Расстояние
638 км
Время в пути
9 ч 2 м
Омск
Вокзал Омск
09:13
Стоянка
Расстояние
774 км
Время в пути
11 ч 5 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Омск
Вокзал Омск
09:13
Стоянка
1 ч 7 м
10:20
Расстояние
763 км
Время в пути
Калачинская 11:20
Стоянка
2 м
11:22
Расстояние
840 км
Время в пути
1 ч
Татарская 12:26
Стоянка
2 м
12:28
Расстояние
930 км
Время в пути
2 ч 4 м
Чаны 13:04
Стоянка
2 м
13:06
Расстояние
982 км
Время в пути
2 ч 40 м
Озеро-Карачинское 13:18
Стоянка
5 м
13:23
Расстояние
994 км
Время в пути
2 ч 52 м
Барабинск 14:27
Стоянка
23 м
14:50
Расстояние
1083 км
Время в пути
3 ч 56 м
Убинская 15:55
Стоянка
2 м
15:57
Расстояние
1166 км
Время в пути
5 ч 1 м
Каргат 16:27
Стоянка
2 м
16:29
Расстояние
1207 км
Время в пути
5 ч 31 м
Чулымская 17:10
Стоянка
2 м
17:12
Расстояние
1252 км
Время в пути
6 ч 12 м
Обь 18:34
Стоянка
2 м
18:36
Расстояние
1364 км
Время в пути
7 ч 34 м
Новосибирск-Главный 19:00
Стоянка
54 м
19:54
Расстояние
1376 км
Время в пути
7 ч 58 м
Юрга 1 22:20
Стоянка
2 м
22:22
Расстояние
1520 км
Время в пути
10 ч 24 м
Яшкино 22:59
Стоянка
2 м
23:01
Расстояние
1560 км
Время в пути
11 ч 1 м
Тайга 23:25
Стоянка
55 м
00:20
Расстояние
1585 км
Время в пути
11 ч 25 м
Анжерская 00:47
Стоянка
18 м
01:05
Расстояние
1611 км
Время в пути
11 ч 52 м
Яя 01:28
Стоянка
5 м
01:33
Расстояние
1638 км
Время в пути
12 ч 15 м
Мариинск 02:43
Стоянка
34 м
03:17
Расстояние
1720 км
Время в пути
13 ч 25 м
Тяжин 04:06
Стоянка
1 м
04:07
Расстояние
1770 км
Время в пути
14 ч 14 м
Боготол 05:09
Стоянка
1 м
05:10
Расстояние
1833 км
Время в пути
15 ч 16 м
Ачинск 1 06:06
Стоянка
2 м
06:08
Расстояние
1895 км
Время в пути
16 ч 12 м
Красноярск Пасс 09:03
Стоянка
45 м
09:48
Расстояние
2042 км
Время в пути
19 ч 7 м
Заозерная 12:25
Стоянка
1 м
12:26
Расстояние
2159 км
Время в пути
21 ч 44 м
Канск-Енисейский 13:31
Стоянка
2 м
13:33
Расстояние
2227 км
Время в пути
22 ч 49 м
Иланская 14:04
Стоянка
22 м
14:26
Расстояние
2250 км
Время в пути
23 ч 20 м
Ингашская 14:54
Стоянка
1 м
14:55
Расстояние
2278 км
Время в пути
23 ч 48 м
Решоты 15:34
Стоянка
1 м
15:35
Расстояние
2321 км
Время в пути
1 д 27 м
Тайшет 16:32
Стоянка
3 м
16:35
Расстояние
2376 км
Время в пути
1 д 1 ч 24 м
Нижнеудинск 19:15
Стоянка
13 м
19:28
Расстояние
2509 км
Время в пути
1 д 4 ч 4 м
Тулун 21:04
Стоянка
2 м
21:06
Расстояние
2611 км
Время в пути
1 д 5 ч 40 м
Куйтун 22:14
Стоянка
2 м
22:16
Расстояние
2680 км
Время в пути
1 д 6 ч 48 м
Зима 23:09
Стоянка
30 м
23:39
Расстояние
2737 км
Время в пути
1 д 7 ч 41 м
Залари 00:30
Стоянка
2 м
00:32
Расстояние
2787 км
Время в пути
1 д 8 ч 32 м
Черемхово 01:27
Стоянка
2 м
01:29
Расстояние
2847 км
Время в пути
1 д 9 ч 27 м
Усолье-Сибирское 02:18
Стоянка
2 м
02:20
Расстояние
2907 км
Время в пути
1 д 10 ч 16 м
Ангарск 02:43
Стоянка
3 м
02:46
Расстояние
2934 км
Время в пути
1 д 10 ч 39 м
Иркутск-Сорт 03:18
Стоянка
2 м
03:20
Расстояние
2965 км
Время в пути
1 д 11 ч 11 м
Иркутск Пассажирский 03:34
Стоянка
25 м
03:59
Расстояние
2972 км
Время в пути
1 д 11 ч 25 м
Слюдянка 1 06:30
Стоянка
2 м
06:32
Расстояние
3051 км
Время в пути
1 д 13 ч 56 м
Байкальск 07:15
Стоянка
2 м
07:17
Расстояние
3090 км
Время в пути
1 д 14 ч 39 м
Мысовая 09:03
Стоянка
2 м
09:05
Расстояние
3206 км
Время в пути
1 д 16 ч 25 м
Улан-Удэ Пасс 11:25
Стоянка
25 м
11:50
Расстояние
3325 км
Время в пути
1 д 18 ч 45 м
Заудинский 12:04
Стоянка
1 м
12:05
Расстояние
3332 км
Время в пути
1 д 18 ч 59 м
Новоильинский 13:30
Стоянка
1 м
13:31
Расстояние
3404 км
Время в пути
1 д 20 ч 24 м
Петровский завод 14:23
Стоянка
2 м
14:25
Расстояние
3448 км
Время в пути
1 д 21 ч 16 м
Бада 16:10
Стоянка
2 м
16:12
Расстояние
3519 км
Время в пути
1 д 23 ч 1 м
Хилок 17:09
Стоянка
25 м
17:34
Расстояние
3560 км
Время в пути
1 д 23 ч 58 м
Могзон 19:32
Стоянка
2 м
19:34
Расстояние
3672 км
Время в пути
2 д 1 ч 56 м
Чита 2 22:25
Стоянка
36 м
23:01
Расстояние
3782 км
Время в пути
2 д 4 ч 47 м
Карымская 01:06
Стоянка
18 м
01:24
Расстояние
3856 км
Время в пути
2 д 6 ч 52 м
Солнцевая 03:21
Стоянка
2 м
03:23
Расстояние
3949 км
Время в пути
2 д 8 ч 49 м
Шилка-Пасс. 04:03
Стоянка
2 м
04:05
Расстояние
3977 км
Время в пути
2 д 9 ч 29 м
Приисковая 04:50
Стоянка
2 м
04:52
Расстояние
4017 км
Время в пути
2 д 10 ч 14 м
Куэнга 05:30
Стоянка
2 м
05:32
Расстояние
4051 км
Время в пути
2 д 10 ч 52 м
Чернышевск-Забайкальск 06:37
Стоянка
30 м
07:07
Расстояние
4101 км
Время в пути
2 д 11 ч 57 м
Жирекен 08:04
Стоянка
2 м
08:06
Расстояние
4139 км
Время в пути
2 д 12 ч 54 м
Зилово 08:42
Стоянка
2 м
08:44
Расстояние
4170 км
Время в пути
2 д 13 ч 30 м
Ксеньевская 10:55
Стоянка
2 м
10:57
Расстояние
4268 км
Время в пути
2 д 15 ч 41 м
Могоча 12:50
Стоянка
15 м
13:05
Расстояние
4340 км
Время в пути
2 д 17 ч 34 м
Амазар 14:38
Стоянка
18 м
14:56
Расстояние
4414 км
Время в пути
2 д 19 ч 7 м
Ерофей Павлович 16:49
Стоянка
21 м
17:10
Расстояние
4485 км
Время в пути
2 д 21 ч
Уруша 18:56
Стоянка
2 м
18:58
Расстояние
4547 км
Время в пути
2 д 22 ч 46 м
Сковородино 20:42
Стоянка
43 м
21:25
Расстояние
4616 км
Время в пути
3 д 30 м
Магдагачи 00:48
Стоянка
15 м
01:03
Расстояние
4753 км
Время в пути
3 д 3 ч 53 м
Тыгда 02:08
Стоянка
3 м
02:11
Расстояние
4804 км
Время в пути
3 д 4 ч 58 м
Шимановская 04:28
Стоянка
2 м
04:30
Расстояние
4958 км
Время в пути
3 д 7 ч 15 м
Ледяная 05:06
Стоянка
2 м
05:08
Расстояние
4997 км
Время в пути
3 д 7 ч 51 м
Свободный 05:41
Стоянка
5 м
05:46
Расстояние
5037 км
Время в пути
3 д 8 ч 24 м
Серышево 06:21
Стоянка
2 м
06:23
Расстояние
5074 км
Время в пути
3 д 8 ч 59 м
Белогорск 06:45
Стоянка
45 м
07:30
Расстояние
5094 км
Время в пути
3 д 9 ч 21 м
Поздеевка 08:20
Стоянка
1 м
08:21
Расстояние
5142 км
Время в пути
3 д 10 ч 11 м
Екатеринославка 08:45
Стоянка
2 м
08:47
Расстояние
5170 км
Время в пути
3 д 10 ч 35 м
Завитая 09:26
Стоянка
2 м
09:28
Расстояние
5208 км
Время в пути
3 д 11 ч 14 м
Бурея 10:05
Стоянка
2 м
10:07
Расстояние
5251 км
Время в пути
3 д 11 ч 51 м
Архара 10:49
Стоянка
2 м
10:51
Расстояние
5298 км
Время в пути
3 д 12 ч 33 м
Облучье 12:59
Стоянка
15 м
13:14
Расстояние
5383 км
Время в пути
3 д 14 ч 41 м
Известковая 14:01
Стоянка
1 м
14:02
Расстояние
5419 км
Время в пути
3 д 15 ч 28 м
Биробиджан 15:51
Стоянка
7 м
15:58
Расстояние
5522 км
Время в пути
3 д 17 ч 17 м
Хабаровск 1 18:20
Стоянка
40 м
19:00
Расстояние
5683 км
Время в пути
3 д 19 ч 39 м
Вяземская 20:50
Стоянка
15 м
21:05
Расстояние
5793 км
Время в пути
3 д 21 ч 29 м
Бикин 22:40
Стоянка
2 м
22:42
Расстояние
5881 км
Время в пути
3 д 23 ч 4 м
Лучегорск 23:23
Стоянка
1 м
23:24
Расстояние
5919 км
Время в пути
3 д 23 ч 45 м
Дальнереченск 1 00:19
Стоянка
2 м
00:21
Расстояние
5989 км
Время в пути
4 д 40 м
Ружино 01:10
Стоянка
15 м
01:25
Расстояние
6043 км
Время в пути
4 д 1 ч 29 м
Шмаковка 02:08
Стоянка
1 м
02:09
Расстояние
6085 км
Время в пути
4 д 2 ч 12 м
Спасск-Дальний 03:11
Стоянка
2 м
03:13
Расстояние
6154 км
Время в пути
4 д 3 ч 14 м
Мучная 03:50
Стоянка
1 м
03:51
Расстояние
6191 км
Время в пути
4 д 3 ч 51 м
Сибирцево 04:11
Стоянка
2 м
04:13
Расстояние
6208 км
Время в пути
4 д 4 ч 11 м
Озерная Падь 04:49
Стоянка
1 м
04:50
Расстояние
6237 км
Время в пути
4 д 4 ч 47 м
Уссурийск 05:25
Стоянка
15 м
05:40
Расстояние
6266 км
Время в пути
4 д 5 ч 22 м
Угольная 06:54
Стоянка
2 м
06:56
Расстояние
6322 км
Время в пути
4 д 6 ч 36 м
Владивосток 07:32
Стоянка
Расстояние
6348 км
Время в пути
4 д 7 ч 12 м

О маршруте поезда 012У Челябинск - Омск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012У Челябинск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012У Челябинск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск - Омск, то можете заказать жд билет на поезд 012У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012У Челябинск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.