Маршрут поезда 012А Санкт-Петербург → Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 012А

Поезд отправляется в 23:20 и прибывает в 06:50. Ваш путь от Санкт-Петербург Ладож. до Петрозаводск-Пасс займет 6 часов 19 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 355 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Свирь — 34 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
23:20
Расстояние
0 км
Время в пути
Волховстрой 1 01:18
Стоянка
13 м
01:31
Расстояние
104 км
Время в пути
1 ч 58 м
Лодейное Поле 03:04
Стоянка
18 м
03:22
Расстояние
217 км
Время в пути
3 ч 31 м
Подпорожье 03:54
Стоянка
2 м
03:56
Расстояние
251 км
Время в пути
4 ч 3 м
Свирь 04:10
Стоянка
34 м
04:44
Расстояние
256 км
Время в пути
4 ч 17 м
Пай 05:34
Стоянка
1 м
05:35
Расстояние
290 км
Время в пути
5 ч 7 м
Ладва 05:51
Стоянка
1 м
05:52
Расстояние
306 км
Время в пути
5 ч 23 м
Пяжиева Сельга 06:08
Стоянка
1 м
06:09
Расстояние
321 км
Время в пути
5 ч 39 м
Деревянка 06:20
Стоянка
1 м
06:21
Расстояние
330 км
Время в пути
5 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
06:50
Стоянка
Расстояние
355 км
Время в пути
6 ч 19 м

О маршруте поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012А Санкт-Петербург Ладож. - Петрозаводск-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург Ладож. - Петрозаводск-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 012А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012А Санкт-Петербург Ладож. - Петрозаводск-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.