Маршрут поезда 011У Омск → Челябинск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 011У

Поезд отправляется в 12:15 и прибывает в 01:15. Ваш путь от Омск до Челябинск займет 10 часов 46 минут. Средняя путевая скорость поезда - 91 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 774 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 1 ч.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Омск
Вокзал Омск
Стоянка
12:15
Расстояние
0 км
Время в пути
Исилькуль 14:13
Стоянка
1 ч
15:13
Расстояние
136 км
Время в пути
1 ч 58 м
Казахстан
Петропавловск 16:54
Стоянка
40 м
17:34
Расстояние
270 км
Время в пути
3 ч 39 м
Россия
Петухово 18:47
Стоянка
5 м
18:52
Расстояние
355 км
Время в пути
4 ч 52 м
Макушино 19:30
Стоянка
2 м
19:32
Расстояние
401 км
Время в пути
5 ч 30 м
Лебяжья-Сибирская 20:07
Стоянка
2 м
20:09
Расстояние
448 км
Время в пути
6 ч 5 м
Варгаши 20:44
Стоянка
2 м
20:46
Расстояние
492 км
Время в пути
6 ч 40 м
Курган 21:22
Стоянка
17 м
21:39
Расстояние
524 км
Время в пути
7 ч 16 м
Юргамыш 22:29
Стоянка
2 м
22:31
Расстояние
579 км
Время в пути
8 ч 6 м
Мишкино 22:59
Стоянка
2 м
23:01
Расстояние
614 км
Время в пути
8 ч 34 м
Шумиха 23:37
Стоянка
2 м
23:39
Расстояние
655 км
Время в пути
9 ч 10 м
Челябинск 01:15
Стоянка
Расстояние
774 км
Время в пути
10 ч 46 м

О маршруте поезда 011У Омск - Челябинск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011У Омск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011У Омск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск - Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 011У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011У Омск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.