Маршрут поезда 011А Петрозаводск → Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 011А

Поезд отправляется в 22:40 и прибывает в 06:24. Ваш путь от Петрозаводск-Пасс до Санкт-Петербург Ладож. займет 6 часов 12 минут. Средняя путевая скорость поезда - 77 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 357 км. На этом маршруте будет 9 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Свирь — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
Стоянка
22:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Деревянка 23:10
Стоянка
1 м
23:11
Расстояние
25 км
Время в пути
30 м
Пяжиева Сельга 23:22
Стоянка
1 м
23:23
Расстояние
34 км
Время в пути
41 м
Ладва 23:39
Стоянка
1 м
23:40
Расстояние
49 км
Время в пути
57 м
Пай 23:56
Стоянка
1 м
23:57
Расстояние
65 км
Время в пути
1 ч 13 м
Токари 00:10
Стоянка
1 м
00:11
Расстояние
77 км
Время в пути
1 ч 26 м
Свирь 00:37
Стоянка
50 м
01:27
Расстояние
101 км
Время в пути
1 ч 52 м
Подпорожье 01:42
Стоянка
2 м
01:44
Расстояние
106 км
Время в пути
2 ч 7 м
Лодейное Поле 02:18
Стоянка
25 м
02:43
Расстояние
140 км
Время в пути
2 ч 41 м
Волховстрой 1 04:18
Стоянка
10 м
04:28
Расстояние
253 км
Время в пути
4 ч 16 м
Санкт-Петербург Ладож. 06:24
Стоянка
Расстояние
357 км
Время в пути
6 ч 12 м

О маршруте поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011А Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож., то можете заказать жд билет на поезд 011А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011А Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.