Маршрут поезда 005Г Москва → Астрахань

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 005Г

Поезд отправляется в 18:13 и прибывает в 20:48. Ваш путь от Москва Павелецкая до Астрахань займет 23 часа 16 минут. Средняя путевая скорость поезда - 73 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1444 км. На этом маршруте будет 24 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Саратов 1 Пасс — 48 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
18:13
Расстояние
0 км
Время в пути
Ожерелье 20:01
Стоянка
2 м
20:03
Расстояние
111 км
Время в пути
1 ч 48 м
Узуново 20:41
Стоянка
25 м
21:06
Расстояние
147 км
Время в пути
2 ч 26 м
Михайлов 21:46
Стоянка
2 м
21:48
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 6 м
Павелец-Тульский 22:27
Стоянка
5 м
22:32
Расстояние
242 км
Время в пути
3 ч 45 м
Раненбург 23:39
Стоянка
2 м
23:41
Расстояние
318 км
Время в пути
4 ч 52 м
Богоявленск 00:04
Стоянка
2 м
00:06
Расстояние
340 км
Время в пути
5 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 00:42
Стоянка
33 м
01:15
Расстояние
382 км
Время в пути
5 ч 51 м
Тамбов 1 02:20
Стоянка
5 м
02:25
Расстояние
448 км
Время в пути
6 ч 56 м
Платоновка 03:06
Стоянка
2 м
03:08
Расстояние
484 км
Время в пути
7 ч 37 м
Кирсанов 03:53
Стоянка
2 м
03:55
Расстояние
537 км
Время в пути
8 ч 22 м
Тамала 04:33
Стоянка
2 м
04:35
Расстояние
574 км
Время в пути
9 ч
Вертуновская 04:57
Стоянка
2 м
04:59
Расстояние
598 км
Время в пути
9 ч 22 м
Ртищево 1 05:29
Стоянка
30 м
05:59
Расстояние
623 км
Время в пути
9 ч 52 м
Аткарск 07:28
Стоянка
2 м
07:30
Расстояние
717 км
Время в пути
11 ч 21 м
Саратов 1 Пасс 08:55
Стоянка
48 м
09:43
Расстояние
795 км
Время в пути
12 ч 46 м
Анисовка 10:32
Стоянка
1 м
10:33
Расстояние
811 км
Время в пути
13 ч 35 м
Урбах 11:53
Стоянка
2 м
11:55
Расстояние
876 км
Время в пути
14 ч 55 м
Красный Кут 12:39
Стоянка
2 м
12:41
Расстояние
907 км
Время в пути
15 ч 39 м
Гмелинская 13:39
Стоянка
2 м
13:41
Расстояние
972 км
Время в пути
16 ч 37 м
Палласовка 14:11
Стоянка
2 м
14:13
Расстояние
1009 км
Время в пути
17 ч 7 м
Эльтон 15:47
Стоянка
2 м
15:49
Расстояние
1111 км
Время в пути
18 ч 41 м
Верхний Баскунчак 17:00
Стоянка
20 м
17:20
Расстояние
1212 км
Время в пути
19 ч 52 м
Харабалинская 18:38
Стоянка
2 м
18:40
Расстояние
1312 км
Время в пути
21 ч 10 м
Ашулук 18:57
Стоянка
2 м
18:59
Расстояние
1326 км
Время в пути
21 ч 27 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
20:48
Стоянка
Расстояние
1444 км
Время в пути
23 ч 16 м

О маршруте поезда 005Г Москва - Астрахань

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 005Г Москва Павелецкая - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 005Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 005Г Москва - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Павелецкая - Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 005Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 005Г Москва Павелецкая - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.