Маршрут поезда 004Э Ноглики → Южно-Сахалинск

Перевозчик: ПКС

Информация о поезде 004Э

Поезд отправляется в 13:17 и прибывает в 01:40. Ваш путь от Ноглики до Южно-Сахалинск займет 11 часов 32 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 52 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 553 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Поронайск — 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ноглики
Стоянка
13:17
Расстояние
0 км
Время в пути
Ныш 14:01
Стоянка
1 м
14:02
Расстояние
41 км
Время в пути
44 м
Тымовск 15:22
Стоянка
15 м
15:37
Расстояние
115 км
Время в пути
2 ч 4 м
Смирных 17:33
Стоянка
3 м
17:36
Расстояние
237 км
Время в пути
4 ч
Поронайск 18:53
Стоянка
30 м
19:23
Расстояние
298 км
Время в пути
5 ч 17 м
Макаров 21:16
Стоянка
1 м
21:17
Расстояние
368 км
Время в пути
7 ч 10 м
Долинск 00:40
Стоянка
1 м
00:41
Расстояние
512 км
Время в пути
10 ч 33 м
Южно-Сахалинск 01:40
Стоянка
Расстояние
553 км
Время в пути
11 ч 32 м

О маршруте поезда 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ноглики - Южно-Сахалинск, то можете заказать жд билет на поезд 004Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.