Маршрут поезда 003Э Южно-Сахалинск → Ноглики

Перевозчик: ПКС

Информация о поезде 003Э

Поезд отправляется в 14:51 и прибывает в 02:37. Ваш путь от Южно-Сахалинск до Ноглики займет 11 часов 16 минут. Средняя путевая скорость поезда - 52 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 553 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тымовск — 15 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Южно-Сахалинск
Стоянка
14:51
Расстояние
0 км
Время в пути
Макаров 19:11
Стоянка
1 м
19:12
Расстояние
185 км
Время в пути
4 ч 20 м
Поронайск 20:48
Стоянка
10 м
20:58
Расстояние
255 км
Время в пути
5 ч 56 м
Смирных 22:18
Стоянка
3 м
22:21
Расстояние
316 км
Время в пути
7 ч 16 м
Тымовск 00:20
Стоянка
15 м
00:35
Расстояние
438 км
Время в пути
9 ч 15 м
Ныш 01:52
Стоянка
1 м
01:53
Расстояние
512 км
Время в пути
10 ч 32 м
Ноглики 02:37
Стоянка
Расстояние
553 км
Время в пути
11 ч 16 м

О маршруте поезда 003Э Южно-Сахалинск - Ноглики

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 003Э Южно-Сахалинск - Ноглики, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 003Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 003Э Южно-Сахалинск - Ноглики

Если вы планируете поездку по маршруту Южно-Сахалинск - Ноглики, то можете заказать жд билет на поезд 003Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 003Э Южно-Сахалинск - Ноглики и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.