Маршрут поезда 002Р Рига → Москва

Перевозчик: ЛДЗ,ФПК

Информация о поезде 002Р

Поезд отправляется в 16:50 и прибывает в 10:25. Ваш путь от Рига-Пасажиеру до Москва Рижская займет 14 часов 45 минут. Средняя путевая скорость поезда - 70 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 831 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Себеж — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Латвия
Рига-Пасажиеру
Стоянка
16:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Крустпилс 18:35
Стоянка
2 м
18:37
Расстояние
116 км
Время в пути
1 ч 45 м
Резекне 2 19:49
Стоянка
13 м
20:02
Расстояние
207 км
Время в пути
2 ч 57 м
Зилупе 20:52
Стоянка
45 м
21:37
Расстояние
257 км
Время в пути
3 ч 47 м
Россия
Себеж 23:05
Стоянка
50 м
23:55
Расстояние
257 км
Время в пути
5 ч 15 м
Идрица 00:23
Стоянка
2 м
00:25
Расстояние
283 км
Время в пути
5 ч 43 м
Пустошка 00:52
Стоянка
2 м
00:54
Расстояние
313 км
Время в пути
6 ч 10 м
Новосокольники 01:55
Стоянка
29 м
02:24
Расстояние
361 км
Время в пути
7 ч 11 м
Великие Луки 02:55
Стоянка
2 м
02:57
Расстояние
387 км
Время в пути
7 ч 42 м
Ржев-Балтийский 06:00
Стоянка
2 м
06:02
Расстояние
619 км
Время в пути
10 ч 45 м
Волоколамск 07:46
Стоянка
23 м
08:09
Расстояние
723 км
Время в пути
12 ч 29 м
Москва Рижская 10:25
Стоянка
Расстояние
831 км
Время в пути
14 ч 45 м

О маршруте поезда 002Р Рига - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Р Рига-Пасажиеру - Москва Рижская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Р Рига - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Рига-Пасажиеру - Москва Рижская, то можете заказать жд билет на поезд 002Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Р Рига-Пасажиеру - Москва Рижская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.