Маршрут поезда 001Р Москва → Рига

Перевозчик: ЛДЗ,ФПК

Информация о поезде 001Р

Поезд отправляется в 15:42 и прибывает в 09:11. Ваш путь от Москва Рижская до Рига-Пасажиеру займет 14 часов 13 минут. Средняя путевая скорость поезда - 76 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 831 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Себеж — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Москва Рижская
Стоянка
15:42
Расстояние
0 км
Время в пути
Волоколамск 18:34
Стоянка
28 м
19:02
Расстояние
108 км
Время в пути
2 ч 52 м
Ржев-Балтийский 20:52
Стоянка
7 м
20:59
Расстояние
212 км
Время в пути
4 ч 42 м
Великие Луки 00:15
Стоянка
13 м
00:28
Расстояние
444 км
Время в пути
7 ч 58 м
Новосокольники 01:00
Стоянка
35 м
01:35
Расстояние
470 км
Время в пути
8 ч 30 м
Пустошка 02:24
Стоянка
2 м
02:26
Расстояние
518 км
Время в пути
9 ч 19 м
Идрица 02:52
Стоянка
2 м
02:54
Расстояние
548 км
Время в пути
9 ч 45 м
Себеж 03:25
Стоянка
50 м
04:15
Расстояние
574 км
Время в пути
10 ч 16 м
Латвия
Зилупе 04:42
Стоянка
45 м
05:27
Расстояние
574 км
Время в пути
10 ч 43 м
Резекне 2 06:16
Стоянка
12 м
06:28
Расстояние
624 км
Время в пути
11 ч 32 м
Крустпилс 07:37
Стоянка
2 м
07:39
Расстояние
715 км
Время в пути
12 ч 41 м
Рига-Пасажиеру 09:11
Стоянка
Расстояние
831 км
Время в пути
14 ч 13 м

О маршруте поезда 001Р Москва - Рига

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Р Москва Рижская - Рига-Пасажиеру, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Р Москва - Рига

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Рижская - Рига-Пасажиеру, то можете заказать жд билет на поезд 001Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Р Москва Рижская - Рига-Пасажиеру и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.